Di sebuah pasar tradisional Harga 1kg jeruk adalah Rp15000,sedangkan di sebuah mall harga jeruk yg sama Rp4000per 100g.manakah tempat yg kamu pilih utk belanja
Matematika
Melda766hi
Pertanyaan
Di sebuah pasar tradisional Harga 1kg jeruk adalah Rp15000,sedangkan di sebuah mall harga jeruk yg sama Rp4000per 100g.manakah tempat yg kamu pilih utk belanja jeruk?
Tlg pakai jalan yh kak
Tlg pakai jalan yh kak
2 Jawaban
-
1. Jawaban Barahad0
kalo aku pasar tradisional karena lebih murah
mall 4000/100gram sedangkan 1kg =1000gram maka 4000×10=40.000/kg -
Pertanyaan Lainnya