tolong yh kak dibantu
Matematika
dinda2235
Pertanyaan
tolong yh kak dibantu
1 Jawaban
-
1. Jawaban MutiaAS
Rugi, karena jika satu piring harganya 6.250,- maka seharusnya 1 lusin piring harganya = 75.000,- sedangkan di soal harga 1 lusin piring adalah 54.000,- maka rugi sebesar 21.000,-
*1 lusin (12 buah)