Matematika

Pertanyaan

manakah jeruk yang sama yang akan kita beli, antara di supermarket yang di jual rp.2.400.000,00 per 100 gram atau di pasar dengan harga rp18.000.per kilogram

2 Jawaban

Pertanyaan Lainnya