Matematika

Pertanyaan

ibu nia membeli 10 rak telur dengan harga Rp.150.000,00
dan setiap rak berisi 30 butir telur. jika telur telur tersebut dijual dengan harga Rp.1.500,00 per butirnya, tentukan harga jual 10 rak telur. memakai cara

1 Jawaban

Pertanyaan Lainnya